Los *126
Bronze, patiniert, zwei Henkel mit Grotesken, Reliefdekor. Im einem Medaillon mit zwei Monden monogrammiert "G.W" und datiert 1630. Altersschäden und Gebrauchsspuren.
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis: