Los *126

Bronze, patiniert, zwei Henkel mit Grotesken, Reliefdekor. Im einem Medaillon mit zwei Monden monogrammiert "G.W" und datiert 1630. Altersschäden und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:

700 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

2.400 €